«Январь 2007
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Новая Реальность

Скачай Mail.ru Агент!



каталог сайтов
11 января 2006
FreeStudents.Ru Team

DarkTier
основатель

Чтобы сразу отмести все вопросы, ко мне можно обращаться DarkTier или просто Шурик. Как Вы уже наверно поняли и студент ГУАПа. Дослужился уже аж до (ойййооо) V курса. Вот сидел я как-то дома. Делать днем ,как водиться, нечего, и решил я чего-нибудь поделать. Кстати такое со мной редко бывает, но не в том суть. И решил я сделать сайт. А о чём? О футболе: любимый Зенит? О музыке: Metallica, Alice Cooper или Алсу чисто внешне? Об играх: Unreal Tournament, GTA3 или Mortal Kombat 4? Кстати, если играя в UT встретите DarkTier'а - это я. На БК вот недавно подсел. Убойная штука. И это не типа lsd а всего лишь это Но обо всём этом уже достаточно написано. И я решил отдать должное родному ВУЗу. И получилось это или нет - судить Вам. О любых Ваших пожеланиях по созданию и расширению этого сайта Вы можете Написать мне или оставить сообщение в гостевушке Скоро я убедился, что одному тянуть весь сайт- неблагодарное занятие. Тут, кстати, единственный из всех, ко мне присоеденился один из моих друзей, за что ему огромное спасибо. Звать его просто-Cooper. Позже он поменял свое имя и стал SKeeper'ом.

Выпускник 2004 года (февраль)

SKeeper
генератор идей

Я человек. Не лишен такой вещи как память. И посему буду вечно помнить славные годы своего студенчества в нашем любимом ГУАПе. Не найдя в себе сил порвать с ним навсегда, решил остаться в команде нового-старого Сайта Свободных Студентов.
Обожаю наш славный город-герой, наш футбольный клуб Зенит, классные концертные площадки, на которых я могу видеть звезд мирового хард-рока, ну и, вне всякого сомнения, люблю наших самых классных питерских девчонок. В людях более всего ценю верность, ведь за это можно простить любые недостатки. Терпеть не могу рано просыпаться, сырую погоду и споры с глупцами.

Выпускник 2004 года (февраль)

Admin (Sever)
администратор

Почему Sever? Хых, не знаю... :) Шесть лет назад придумал себе такой ник, так он сейчас со мной и живет. Может из-за того, что климат у нас такой в городе - severny...
Немного о себе: студент родного универа. 10 лет танцевал в ансамбле. Выступал на многих концертных площадках города. Ездил на гастроли во многие страны мира: Грецию, США, Германию и Францию. Также был в Испании и Финляндии. Как вы уже заметили, я люблю путешествовать! Хожу на стадион "Петровский", где я активно болею за футбольный клуб "Зенит" ("Впееереееед за Пииитер"), музыку могу слушать разную, все зависит от настроя...

SMASH!
дизайн

Информация отсутствует

Snake!
со-администратор

Просто студент... Остальное в ЛС ;o)

Kast2K
модератор

Я.. Да самый обыкновенный студент.Конечно разгильдяй и все такое прочее..Учусь в родном ГУАПе..Увлекаюсь музыкой в стиле Trance.. Игрушками, рисованием в 3D MAX..Почему у меня такой ник? Да фиг меня знает.. Понравился - я и взял его себе..Спросите как меня зовут - отвечу только при личной встрече..Люблю коллекционировать старое компьютерное железо, потом собирать из него что-нибудь. Футболом, в отличие от всей остальной команды не увлекаюсь (и да простит меня Sever он же Admin). Больше всего в жизни ценю Дружбу и Любовь. Друзей по жизни много, а настоящий друг всегда один. Специальность моя Аудио-визуальная техника, она же 2014. Так что если что - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
P.S. Интернет - мой второй дом. Он научил меня всему что я знаю. И я благодарен ему за это и не только...

sergunka
модератор

Всем привет=)…..ну кто же я такой, спросите вы,…спустя мгновение - отвечу…
…..простой студент ГУАПа,…просто человек, который любит свой ВУЗ, который уважает своих друзей и дорожит ими…молчаливый,….но временами очень даже разговорчивый парнишка…люблю КВН и уважаю всех кто в него играет……я люблю этот МИР, ведь он прекрасен….. я просто люблю жизнь со всеми ее белыми и черными полосами....(ну это еще далеко не все )…буду рад новым знакомым и друзьям…=)
…всем удачи..=)

Saygack
модератор

Информация отсутствует


Автор: Admin | Раздел: Авторы| Просмотров: 279
© 2000—2006 «Сайт Свободных Студентов» | RSS | PGT 0.0269

INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен! Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru