Январь 2006»
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
11 января 2006
FreeStudents.Ru Team
DarkTier
основатель
Чтобы сразу отмести все вопросы, ко мне можно обращаться DarkTier или просто Шурик. Как Вы уже наверно поняли и студент ГУАПа. Дослужился уже аж до (ойййооо) V курса. Вот сидел я как-то дома. Делать днем ,как водиться, нечего, и решил я чего-нибудь поделать. Кстати такое со мной редко бывает, но не в том суть. И решил я сделать сайт. А о чём? О футболе: любимый Зенит? О музыке: Metallica, Alice Cooper или Алсу чисто внешне? Об играх: Unreal Tournament, GTA3 или Mortal Kombat 4? Кстати, если играя в UT встретите DarkTier'а - это я. На БК вот недавно подсел. Убойная штука. И это не типа lsd а всего лишь это Но обо всём этом уже достаточно написано. И я решил отдать должное родному ВУЗу. И получилось это или нет - судить Вам. О любых Ваших пожеланиях по созданию и расширению этого сайта Вы можете Написать мне или оставить сообщение в гостевушке Скоро я убедился, что одному тянуть весь сайт- неблагодарное занятие. Тут, кстати, единственный из всех, ко мне присоеденился один из моих друзей, за что ему огромное спасибо. Звать его просто-Cooper. Позже он поменял свое имя и стал SKeeper'ом.
Выпускник 2004 года (февраль)
SKeeper
генератор идей
Я человек. Не лишен такой вещи как память. И посему буду вечно помнить славные годы своего студенчества в нашем любимом ГУАПе. Не найдя в себе сил порвать с ним навсегда, решил остаться в команде нового-старого Сайта Свободных Студентов.
Обожаю наш славный город-герой, наш футбольный клуб Зенит, классные концертные площадки, на которых я могу видеть звезд мирового хард-рока, ну и, вне всякого сомнения, люблю наших самых классных питерских девчонок. В людях более всего ценю верность, ведь за это можно простить любые недостатки. Терпеть не могу рано просыпаться, сырую погоду и споры с глупцами.
Выпускник 2004 года (февраль)
Admin (Sever)
администратор
Почему Sever? Хых, не знаю... :) Шесть лет назад придумал себе такой ник, так он сейчас со мной и живет. Может из-за того, что климат у нас такой в городе - severny...
Немного о себе: студент родного универа. 10 лет танцевал в ансамбле. Выступал на многих концертных площадках города. Ездил на гастроли во многие страны мира: Грецию, США, Германию и Францию. Также был в Испании и Финляндии. Как вы уже заметили, я люблю путешествовать! Хожу на стадион "Петровский", где я активно болею за футбольный клуб "Зенит" ("Впееереееед за Пииитер"), музыку могу слушать разную, все зависит от настроя...
SMASH!
дизайн
Информация отсутствует
Snake!
со-администратор
Просто студент... Остальное в ЛС ;o)
Kast2K
модератор
Я.. Да самый обыкновенный студент.Конечно разгильдяй и все такое прочее..Учусь в родном ГУАПе..Увлекаюсь музыкой в стиле Trance.. Игрушками, рисованием в 3D MAX..Почему у меня такой ник? Да фиг меня знает.. Понравился - я и взял его себе..Спросите как меня зовут - отвечу только при личной встрече..Люблю коллекционировать старое компьютерное железо, потом собирать из него что-нибудь. Футболом, в отличие от всей остальной команды не увлекаюсь (и да простит меня Sever он же Admin). Больше всего в жизни ценю Дружбу и Любовь. Друзей по жизни много, а настоящий друг всегда один. Специальность моя Аудио-визуальная техника, она же 2014. Так что если что - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
P.S. Интернет - мой второй дом. Он научил меня всему что я знаю. И я благодарен ему за это и не только...
sergunka
модератор
Всем привет=)…..ну кто же я такой, спросите вы,…спустя мгновение - отвечу…
…..простой студент ГУАПа,…просто человек, который любит свой ВУЗ, который уважает своих друзей и дорожит ими…молчаливый,….но временами очень даже разговорчивый парнишка…люблю КВН и уважаю всех кто в него играет……я люблю этот МИР, ведь он прекрасен….. я просто люблю жизнь со всеми ее белыми и черными полосами....(ну это еще далеко не все )…буду рад новым знакомым и друзьям…=)
…всем удачи..=)
Saygack
модератор
Информация отсутствует

Автор: Admin | Раздел: Авторы| Просмотров: 14


© 2000—2005 «Сайт Свободных Студентов» | RSS | In English

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru