Январь 2006»
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
11 января 2006
М-П

--------------------------------------------------------------------------------

Павлова Ирина Петровна Экономика Batonchik

Лично моё мнение - хорошая "женьшина".Хорошо преподаёт, и что бы студенты не спали на лекциях пытаеться шутить.Иногда удачно,иногда не очень(как и мы все иногда).Также читает лекции в Банковском институте, и становиться ясно, что не из за денег она работает в ГУАПе.Видимо она всё таки старается нас действительно чему-нибудь научить - а в наше время это довольно таки редко. Oценка:5

--------------------------------------------------------------------------------

Перлюк 11 каф disaster

Преподает паршиво, но чтобы не было проблем лучше ходить. Ему постоянно кажется, что все его не уважают (не, ну правильно кажется). Никогда не сглашайтесь делать вместо лаб для него какую-то работу - сядет на шею и поедет, вы потом за этом дурацкий допуск к экзамену всю жизнь на него бесплатно работать будете. Чес слово быстрее и дешевле сдать так. Oценка:1

--------------------------------------------------------------------------------

Перминов ин.яз. Pastor

Зачеты сдаются очень легко, но надо сдать все, на занятиях сильно не напрягает. Oценка:5

--------------------------------------------------------------------------------

Перовская Сис.анализ Mio

Твёрдо убеждена в необходимости любого предмета, который читает. Лекции читать не умет совершенно. Вела у нас какой-то бред под названием "Основы оптимизации и системного анализа". Единственное слово в названии, которое отражало суть курса было "анализ". На лекциях одно и то же пережёвывала по 20 раз, причём каждый раз по новому. Ни хрена не рубит в том, что читает. Экзамен мы с парнями ей сдавали 6 часов - не сдали. На следующий день получили "отлично" у её аспирантки. Обожает лиц женского пола, наивно думая, что "они всё знают", парней валит по чёрному. Зря. Oценка:2-

--------------------------------------------------------------------------------

Петpoв каф. 44Pastor

Пpактика - халява! Сдавать зачет или экзамен - лучше не стОит. Сдавать куpсoвик - легкo! Мoжнo пo-наглoму пpoскoчить, т.к. oн такoй тихий мужик, и pугаться не будет. Hичего хоpошего сказать не могу. Хотя не обламывал, но антипатия полная. Oценка:3+

--------------------------------------------------------------------------------

Петров В.И. (Информатика, Дискретная математика) Saygack

Кодовое имя: Dj Nudniy.
Универсальный препод. На 1-ом курсе давал нам информатику, на 2-ом дискретку, боялись, что философию тоже он будет вести.
Лекции читает гнусно, слушаешь и засыпаешь(если не бесишься). На информатике давал нам вижуал бейсик, сам не зная что это такое. На экзамене списать легко.

--------------------------------------------------------------------------------

Платова история Pastor

Такое ощущение что ей самой пофиг на эту историю. Hо лучше выступать на семинарах, тогда экзамен автоматом будет. Oценка:3+

--------------------------------------------------------------------------------

Пивоварон?? физика эльф

Никагда не понимает тебя специально, зачет здать нереально-завалит своими задачками, еще и поиздевается, и посадит на контрактное обучение... Oценка:3

--------------------------------------------------------------------------------

Платонов каф.26 algis

Классный препод! Молодой,поэтому проблемы студентов очень хорошо понимает. С посещением лекций и практических занятий не напрягает. На экзамене все можно списать (и даже посовещаться с отличниками). Сдают все с первого раза. Ниже 4 не ставит(только если студент сам согласен на 3). Oценка:5

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина Г. Л.Физика Mikelangelo

Очень самоуверенная. Беззаветно уверенная в полезности своего предмета. За весь семестр она так и не поняла, что перед ней сидит группа экономистов, которым ее физика нужна как собаке пятая нога, при этом она все твердила, что когда мы вырастем и пойдем работать ,то знания которые она нам дала- сильно пригодятся. За прогулы практики грозилась страшными карами, но потом даже о них и не вспомнила. Не переваривает студентов, сидящих в верхней одежде и всех заставляет переть в гардероб, хотя в аудитории дубак. При чем самой хоть бы что(может она морж?)Материал преподает плохо ,объяснять не умеет, да и не хочет. Зато на контрольных разрешает пользоваться конспектами. Ничего хорошего. Oценка:3-

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина Г.Л. Физика BloodLine

Не знаю как лектор, но как препод ведуший практику она уникальна! Она хочет казаться самой строгостью, но прирешении задачь не требует ничего, если ответ правильный(его можно подсмотреть или спросить у отличника)и написано много разных формул(можно придумывать свои) то плюсик за задачу обеспечен. На счет домашних задачь тут ещё проще главное чтобы на 5 задачь уходила 12ти листовая тетрадка, она посмотрит кол-во и поставитстолько же балов. Очень любит контрактников, лабы по моему тоже здать не проблема. Единственый но существеный минус, так это то что ничему почти не учишься, при решении задачи на уроке на её решение даёт минуты полторы и ничего почти толком не объесняет. Но мне лично главное допуск получить, а на экзамене задач нет. Oценка:4-

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина Г. Л. Физика DDY

Очень нехороший препод!!! И совсем она не физик, в школе она у нас вела астрономию и апогеем её "преподавания" была следующая фраза(о судьбе солнца):"Солнце будет тухнуть,тухнуть,пока совсем не стухнет". Экзамен сдать просто-взял учебник и списал хотя если у неё плохое настроение, то может и завалить на 3. Oценка:2,5

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина Г. Л. Физика otshelnik

Возрадуйтесь халявщики! Огромные рейтинги вам обеспечены. В предмете она не слишком компетентна (иногда спрашивает у студентов, что означают значки в формулах и т. д.) Если вы неплохо писали в школе сочинения, то задачи вы ей сдадите: на 5 задач должно уйти 12 листов (ну хотя бы 8-9), причём это должно быть сочинение на тему "как я решал задачу" безо всякого смысла и со списанным правильным ответом в конце. Но к концу семестра вы разучитесь решать задачи, даже если до этого вы в физике были профи. Oценка:3+

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина Г. Л. Физика pinki

Не зная физики, она умудрилась стать чуть ли не зав. кафедры физики. Чтобы ей здать все на халяву достаточно: спорить с ней, реагировать на ее юмор, в лабах писать крупным разборчивым почерком (даже не пытайтесь делать что-либо на компе) как можно больше текста и меньше смысла(можете перекатать всю методу). А теперь главное: Плехоткина человек с очень хреновым зрением и с забывчевой памятью, отсюда вывод: не стесняйся списывать и вешать лапшу. Лично я знаю такие способы сдачи лаб и задач: сказать, что вы довали на проверку и что там все было o'key, а куда делась ваша работа в ее захламленном беге не знаете, тырьте, когда она отвернется с ее стола лабы и прочие успешные работы и сдавайте за свои, а если она вышла и оставила журнал на столе, то можете смело ставить себе любые зачеты (все это проверено и не одним поколением). Да, кстати, она - "морж", и очень любит этим похвастать! Один парень пришел к ней на экзамен попарил ее какой он спортсмен и как, якобы, тоже любит закалятся, что она поставила ему 5, забив на всякие там балы и знания. Однако - это касается всей физики, кроме механики, тут все сложнее. Oценка:3

--------------------------------------------------------------------------------

Плехоткина (Физика) Saygack

Вела у нас подготовительные курсы. Объясняла путанно и непонятно. Заводила любимчиков.

--------------------------------------------------------------------------------

Плющева Л.В.Информатика Guaplab.ru

После неё появилась поговорка: "Что-то меня плющит не по-детски!" Ее любимое словосочетание: "это не по ГОСТу". На что хочется ответить: "Здраствуй дерево я дятел." Она любит чтобы толщина линий везде совпадала и размеры фигур в схемах алгоритмов были строго по ГОСТу, а что там у вас за алгоритм ей не дано понять. До Бровина ей, как нам до Марса. Любит когда её называют по имени отчеству. На лекциях ни на что внимание не обращает, но злопамятна .... , и на экзамене всё припомнит. Oценка:3

--------------------------------------------------------------------------------

Плющева Л.В.Прогр. на я.в.у. DEMON

О-о-о...!!! Да... Такого препода еще поискать надо. Сдавать ей отчеты вместе с программами нереально (может повезет). Сначало придерается к проге: "А почему у тебя в процедуре так много параметров?". Ну если повезет, скажет "Ну-у-у, вроде та-а-к, что-то работает, ладно, засчитаю". А потом начинается сдача отчета. О-о-о, не буду я рассказывать этот триллер... Oценка:4

--------------------------------------------------------------------------------

Плющева Л.В.Информатика Eagle

Не такой уж плохой препод как описано выше. Да придерается к ГОСТам, но кто сдал экзамен не выучив предмет? Oценка:4+

--------------------------------------------------------------------------------

Плющева Л.В. Информатика Allig@tor

На мой взгляд всё, что было написано до меня на этом сайте, слишком мягко. Такого препода надо поискать!!! Наша группа(впрочем практически как и все) сдавала ........ зачёт у неё около месяца. (Я бы ещё много чего мог написать, но материться нельзя) Oценка:1

--------------------------------------------------------------------------------

Плющева Л.В. (ПЯВУ) Saygack

Любит и лилеет ГОСТы. Схема алгоритма не по ГОСТу - иди перерисовывай. Мы когда сдавали лабы, делали 2 отчета, один "затачивали" под Бровина Н.Н. а второй под нее т.к. то что можно сдать ей, нельзя сдать Бровнину и наоборот.
Наблюдали, как студент пытался впарить ей совершенно не работающую прогу, прокатило! Но не обольщайтесь, такое мы видели только один раз.

--------------------------------------------------------------------------------

Погарёв физика xcreator

Hормальный чел, правда до него туго доходит что не доходит до нас ;) Иногда даже шутит. Уважает умных. Спокойно относится ко всем. Объясняет по делу, в общем препод. Oценка:4+

--------------------------------------------------------------------------------

Погорев Д.Е. физика B@RSooK

Материал объяснет ОЧЕНЬ понятно, но и спрашивает тоже не халявно... Например лабы Орлову сдавать в разы халявней. Для того что бы сдать лабу надо просто взять учебник и быстренько посмотреть.. Oценка:4

--------------------------------------------------------------------------------

ПожароваЭкология Mio

Почувствуйте силу "Димедрола"! Перед этой бабулькой падали ниц даже самые стойкие студенты нашего потока, ибо все известные современной науке снотворные средства по сравнению с её лекциями - сущая ерунда. Наверное это от того, что она сама понимает, где мы видели её предмет и как часто. Принимает всё и без проблем. Очень рекомендую. Oценка:4+

Автор: Admin | Раздел: Преподы| Просмотров: 3708

< 1 2 3 4 >
© 2000—2005 «Сайт Свободных Студентов» | RSS | In English

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru