Стаж: 3 года 4 месяца
Сообщение04.03.2007 13:43 Керж забивает "Барсе" Ответить с цитатой

Ссылка

Цитата:
СЕВИЛЬЯ, 4 марта. В субботу в чемпионате Испании в 25 туре. «Севилья» на своем поле обыграла «Барселону» 2:1 и вновь возглавила турнирную таблицу, сообщает «Советский спорт».

Действующий чемпион Испании первым открыл счет в матче — Роналдиньо, получив передачу от Джанлуки Дзамбротты, распечатал ворота Андреса Палопа. Спустя 15-ть минут бразилец получил возможность оформить дубль, заработав пенальти — Аитор Осио нарушил правила, получив ко всему прочему и красную карточку. На этот раз из очной дуэли победителем вышел голкипер «Севильи», сумевший парировать удар бразильца.

«Севилья» отыгралась ближе к концу тайма — Даниэль Алвеш вывел на ударную позицию российского легионера Александра Кержакова и бывший нападающий «Зенита» сравнял счет в матче. Во втором тайме Алвеш забил победный гол со штрафного. Главные события матча до финального свистка — два удаления в составе «Барсы»: сперва Людовик Жюли получил красную, повздорив из-за мяча с Алвешом, а на 76-й минуте за вторую желтую был удален Дзамбротта.

В другом матче дня «Валенсия» на «Месталье» с минимальным счетом переиграла «Сельту». Единственный гол в матче забил бывший нападающий мадридского «Реала» — Фернандо Морьентес. На последних минутах матча «Сельта» могла сравнять счет, но удар Фернандо Байано с блеском парировал Сантьяго Канисарес.

Источник: Росбалт