Сайт Свободных Студентов - Просмотр темы - Сайт для гитаристов
Список форумов Сайт Свободных Студентов Сайт Свободных Студентов
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
 
Сайт  •  FAQ •  Правила •  Поиск •  Пользователи •  Группы   
Фотоальбом •  Дневники •  Обменник файлов •  Награды •  Почта   
Профиль •  Войти и проверить личные сообщения •  Вход  •  Регистрация

Сайт для гитаристов

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Web-проекты
Автор Сообщение
Kast2K
Moderator
Репутация: 1
Пол: Пол:Муж
Зодиак: Рак
Возраст: 22
Сообщения: 2933
Поинты: 3095
Откуда: Питер
Регистрация: 17.08.2004
Награды: 3 (Подробнее...)

Сообщение21 Авг 2006, Пн 15:03 Сайт для гитаристов Ответить с цитатой

Ну просто удивительный и полезный сайт для любителей виртуозных гитарных пассажей и соло-шедевров в стиле Пейджа, Хендрикса, Блэкмора и тд. Это даже не сайт, а сделаное на флэше музыкально-приключенческое практическое пособие для любителей гитары и рока. Тут вы можете себе почувствовать действительно классным гитаристом даже не обладая никакими исполнительскими навыками. После представления гуру вы окажетесь на второй странице где советую выбрать Lesson & jam, включить колонки на максимум и дать понять всему миру (а в первую очередь соседям=) что рок'н рол всё таки жив черт побери. Буквенные клавиши (A-Z) используються для выбора сстиля звучания гитары, цифровые клавиши по-моему это выбор техники исполнения.
Но не судите меня строго за описание -я не музыкант, хотя в школе мы и лабали на самодельных гитарах

К примеру удерживая нажатой букву S и по череди нажимаю цифровые клавиши я создал пару гениальных, на мой взгляд, гитарных... эээээ.. блин не знаю как это назвываеться=))) но очень складно и главное громко звучит%)))
Одно не разобрался ...как это все великолепие, всю эту школу сохранить на винт одним файлом ?
Похоже-что никак, и мне придеться скачать телепортом весь сайти и потом выдирать оттуда эту школу. Но Это того стоит.

http://www.guitarshredshow.com/

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Kast2K сейчас оффлайн Посмотреть профиль
Pofig
Member
Репутация: 0
Пол: Пол:Муж
Зодиак: Весы
Возраст: 18
Сообщения: 993
Поинты: 959
Откуда: факультет №2
Регистрация: 28.01.2005
Награды: 1 (Подробнее...)

Сообщение23 Авг 2006, Ср 22:15 Ответить с цитатой

В Приколах вроде уже мелькало. А так - хороший сайт, правда не сказал бы, что очень полезный. Смайлик Но увлекательный, это да. (Я кстати, не поленился и скачал, не телепортом правда Язык )
_________________
`Oh, you can't help that, we're all mad here. I'm mad. You're mad... ...You must be, or you wouldn't have come here.'

'Twas brilling...
Вернуться к началу
Pofig сейчас оффлайн Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Web-проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpВB © 2001, 2006 phpВB Grоup
Modified by SeverNet Design Studio
Hosted by Infobox
Rambler's Top100