Сайт Свободных Студентов - Просмотр темы - Как я ходил… на первый курс ГУАПа =)
Список форумов Сайт Свободных Студентов Сайт Свободных Студентов
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
 
Сайт  •  FAQ •  Правила •  Поиск •  Пользователи •  Группы   
Фотоальбом •  Дневники •  Обменник файлов •  Награды •  Почта   
Профиль •  Войти и проверить личные сообщения •  Вход  •  Регистрация

Как я ходил… на первый курс ГУАПа =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Музыка и Творчество
Автор Сообщение
NighT_FlasH
MC Вспышкин
Репутация: 2
Пол: Пол:Муж
Зодиак: Рак
Возраст: 18
Сообщения: 280
Поинты: 322
Откуда: Пушкин!
Регистрация: 10.08.2005
Награды: Нет

Сообщение13 Май 2006, Сб 22:24 Как я ходил… на первый курс ГУАПа =) Ответить с цитатой

Часть 1.

Вот и подходит к концу первый год обучения в уже ставшем родным университете аэрокосмического приборостроения. Хочется много сказать, о многом рассказать, но как только пытаешься осознать все пережитое за это время то сложно выделить наиболее важное. А раз так, то логично будет рассказать обо всем по порядку.
Итак, вспомним, как все начиналось, нет, даже не линейку, а заверение олимпиад уже тогда я если и не познакомился со всеми нынешними знакомыми и друзьями, то хотя бы пригляделся к ним, благо когда в коридорчике шириной 1,5 метра собирается сотня человек это сближает =). Надо заметить, что тогда еще абитуриенты вызвали у меня только положительные эмоции.
Дальше была линейка, пафосные речи и наставление декана, на котором он сказал, что желательно получить твердое «3» а не пытаться получить «5», как я знаю, многие последовали его мудрому наставлению. Первый учебный день прошел просто замечательно, ручки дымились, тетради рвались, а все от того, что у нас была лекция по информатике… но это заслуживает отдельного рассказа, так что не будем уходить от темы.
Будни, тяжелые трудовые будни. Практики, лекции, все с таким рвением принялись за учебу, что на секунду показалось, что будут только отличники. На секунду. Но вот пришел день Бала первокурсника… эх, почти ностальгия. Танцы всю ночь, новые друзья, подруги, но это тоже отдельная тема J. Дальше был Новогодний бал и опять веселье било через край. Между прочим где-то между этими Балами моей группе посчастливилось ощутить все прелести Дежурства (интересно кому пришло в голову назвать жесткий физический труд дежурством?), но в этом были свои плюсы: мы поняли куда идут все отчеты и рефераты после того, как последние были успешно защищены студентом – в костер. Вот так. Жестоко.
Новый год, дед мороз. Все думал, что же там было еще такого знаменательного после нового года, вспомнил – сессия! О, да! Это было что-то, удалось ознакомиться с таким иностранным словом, казавшимся просто ругательством, как доп. сессия. Ничего хорошего скажу я вам. Стипендии было уже не видать, но это все мелочи жизни.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

_________________
1903, II level
Вернуться к началу
NighT_FlasH сейчас оффлайн Посмотреть профиль
Gravitation
КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ
Репутация: 23
Пол: Пол:Жен
Зодиак: Рыбы
Возраст: 17
Сообщения: 988
Поинты: 1125
Откуда: из лета)
Регистрация: 30.01.2006
Награды: Нет

Сообщение15 Май 2006, Пн 16:09 Ответить с цитатой

NighT_FlasH
написано классно.. а продолжение-то когда будет? ;-)

_________________
^_^ на моей аватарке изображён пьяный Снуп в костюме кролика <3

Всех с ДНЁМ ЗНАНИЙ, ня~
Вернуться к началу
Gravitation сейчас оффлайн Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Музыка и Творчество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpВB © 2001, 2006 phpВB Grоup
Modified by SeverNet Design Studio
Hosted by Infobox
Rambler's Top100