Социальная сеть FreeStudents | Галерея

Участник Народного голосования
Правила  •  Поиск  •  Войти  •  Зарегистрироваться!
!!! Просто прочтите....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Архив
 
Автор Сообщение
Дана



Репутация: –1   
Возраст: 23
Гороскоп: Весы Год Быка
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 471
Стаж: 3 года 8 месяцев
[] Сообщение17.04.2006 20:18 Ответить с цитатой

Я так поняла речь идет о муже и жене, и че мужу не жилось спокойно?! Завел любовницу - так еще наглости хватило притащить ее к семейному очагу!!! Это ваще совести не иметь!
Не умеешь изменять - не изменяй!
А у женщины случился нервный срыв.
Лично я аборт признаю только в одном случае, если беременность наступила в случае изнасилования, если женщина родит от преступника, то вся ненависть в последующем сознательно или подсознательно спроецируется на ребенка...
А то, что многие говорят - типа а если так получилось лет в 15, что жизнь ломать? Абсолютно не согласна, ибо нефиг малолетним детям лезть куда не надо, в данном случае заниматься сексом..., вот когда поумнеют, будут способны адекватно оценить ситуацию и позаботиться о своем здоровье и безопасности - тогда пожалуйста и пенять уже будет не на кого, кроме себя. Вот.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Но когда женщина беременна или у нее уже есть ребенок, я придерживаюсь той позиции, что она должна в первую очередь думать о ребенке, а не о себе. Мужественно и стойко пережить все невзгоды ради будущего своего ребенка.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 27
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2801
Стаж: 4 года 2 месяца
[] Сообщение17.04.2006 20:40 Ответить с цитатой

Если "получилось лет в 15", то виновата в первую очередь семья девчонки. И она обязана воспитать до конца своего ребенка и внука/внучку.

_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чавка



Репутация: 0   
Сообщения: 147
Стаж: 3 года 9 месяцев
[] Сообщение17.04.2006 22:30 Ответить с цитатой

Кстати, сейчас началась тенденция, что аборты делают замужние женщины, оправдывая их тем, что им надо делать карьеру, а ребёнка они думают родить не раньше 30... Вот этого я понять не могу...

_________________
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.(Шекспир).
В жизни бывает только одна любовь, все предшествующие ей- пробы пера, последующие- навёрстывание упущенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 27
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2801
Стаж: 4 года 2 месяца
[] Сообщение17.04.2006 22:46 Ответить с цитатой

Согласен. Тут уж планирование семьи можно осуществить абсолютно свободно. Какой станет матерью женщина, абсолютно сознательно убившая своего ребенка в ситуации, которая этого не предполагала в качестве единственного выхода?

_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +18/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 3236
Стаж: 2 года 9 месяцев
[] Сообщение17.04.2006 22:46 Ответить с цитатой

Чавка писал(а):
Особенно если у женщины отрицательный резус....

Точно.

Дана
Не надо уж так категорично. У всех разные причины. Я конечно не женщина, но переносить невзгоды ох как сложно ... когда денег нет - вот что делать? Ребенку то хоочется дать все и по высшему разряду.

Чавка
Просто у нас не любят беременных на работе, стараются их уволить и т.п. В Шведции мужчина может спокойно уйти в декрет по уходу за ребенком. Но я не оправдываю такие аборты в любом случае, уж тогда не заводи ребенка, благо средств предохранения предостаточно.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Чавка



Репутация: 0   
Сообщения: 147
Стаж: 3 года 9 месяцев
[] Сообщение17.04.2006 23:44 Ответить с цитатой

Kabal
В России ,по-моему, тоже есть возможность уйти в декрет отцу, другое дело, что обычно мужчина получает больше женщины, поэтому смысла уходить в декрет ему нет... А уволить по законодательству РФ не могут, просто с ребёнком полностью с головой в работу уже не погрузишься...
А на счёт предохранения... Считается, что таблетки+презерватив дают 99,99% защиты, но 0,01% остаётся, откуда знать, что именно ты не попадёшь в эти 0,01%? Конечно, сейчас есть более радикальные методы, типа стерилизации ( по-другому называется конечно) мужчины на 2 года, и током... Но не думаю, что каждый мужчина на это пойдёт


_________________
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.(Шекспир).
В жизни бывает только одна любовь, все предшествующие ей- пробы пера, последующие- навёрстывание упущенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salutik



Репутация: +4   
Возраст: 20
Гороскоп: Близнецы Год Дракона
Сообщения: 1172
Стаж: 2 года 11 месяцев
[] Сообщение18.04.2006 0:17 Ответить с цитатой

Чавка писал(а):
Кстати, сейчас началась тенденция, что аборты делают замужние женщины, оправдывая их тем, что им надо делать карьеру, а ребёнка они думают родить не раньше 30... Вот этого я понять не могу...

В шоке! Не, ну это уж точно перебор!!!
А вообще, согласна с Дана по поводу изнасилования... Вот это, на мой взгляд, единственный случай, когда могут появиться мысли об аборте...Брр... Страшно представить!!!


_________________
Если "улыбка - полпоцелуя", то сколько же раз на день Поцелуй .... и сколько из них - с монитором! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +18/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 3236
Стаж: 2 года 9 месяцев
[] Сообщение18.04.2006 15:04 Ответить с цитатой

Salutik
Ну не надо так радикально рассуждать. Если из-за карьеры - да, не согласен с этим, тут уж можно что-то сделать. Но ... опять же нельзя однозначно. Есть ребенок должен? должен. Одевать его надо? Надо. А если мужа нет? Не знаю ... развод там, смерть (не дай бог конечно). Что делать? Растить его в полной нищите? Нет, господа, так рассуждать не можно.

Чавка
У презерватива считается 97%. Как мне говорил врач (говорю не сам, со слов) - латекс не пропускает ничего. Поправка дается на то, что он порвется, на различные "случайные" вещи (позно одетый например Покраснел ). Кстати, если порвется - есть таблетки, которые надо употребить за 24 (или 4Клёвый часов и все будет нормально, но .... они вредные. И стерилизация - вроде на всю жизнь Покраснел.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
VerUmka



Репутация: 0   
Возраст: 22
Гороскоп: Козерог Год Быка
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 108
Стаж: 3 года 4 месяца
[] Сообщение18.04.2006 21:48 Ответить с цитатой

А я вот в своё время зареклась,что никогда не сделаю аборт...У меня просто никогда рука не поднимется на маленькое существо,живущее внутри...И даже,если будет трудно..Пусть так...Но ведь мир не без добрых людей???=))Как-нибудь справимся....По крайней мере я ребёнку дам всё!!!!!И он вырастет счастливым!!!!!Даже,если мне ради этого придётся пройти через многое....

_________________
Когда-нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше: свою жизнь или тебя? Я отвечу тебе, что жизнь! Ты обидешься и уйдешь и возможно уже никогда не узнаешь, что моя жизнь - это Ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoHyc



Репутация: 0   
Сообщения: 549
Стаж: 2 года 11 месяцев
[] Сообщение18.04.2006 22:25 Ответить с цитатой

VerUmka
не зарекайся...


_________________
Ушел с форума. Всем спасибо. ПСЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 27
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2801
Стаж: 4 года 2 месяца
[] Сообщение18.04.2006 22:54 Ответить с цитатой

Тут нельзя ничего на 100% говорить, не побывав в такой ситуации нельзя говорить категорично. Надеюсь все мы будем это обсуждать только в сослагательном наклонении...

_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salutik



Репутация: +4   
Возраст: 20
Гороскоп: Близнецы Год Дракона
Сообщения: 1172
Стаж: 2 года 11 месяцев
[] Сообщение18.04.2006 23:25 Ответить с цитатой

Kabal
Ну, не знаю! Есть, одеваться - должен... А жить? Разве ребёнок не имеет на это право?
Не в деньгах счастье! Главное, чтобы ребёнка любили! Вот, если его не любят и он никому не нужен - это куда хуже!!
У меня есть знакомая, в семье у которой 16, если не ошибаюсь, детей! Не скажу, что это богатая семья! Но живут же! И воспитали всех хорошими людьми! Кого знаю: все учатся, работают..


_________________
Если "улыбка - полпоцелуя", то сколько же раз на день Поцелуй .... и сколько из них - с монитором! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expelled



Репутация: +2   
Возраст: 22
Гороскоп: Дева Год Тигра
Пол: <br />Пол:Муж
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Стаж: 2 года 10 месяцев
[] Сообщение19.04.2006 4:58 Ответить с цитатой

Дана писал(а):
а виноваты мужчины, с их козлевьей натурой! :smt008

Зря ты так... Мне допустим моя наизменяла и я уверен еще не раз изменит... При этом идут фразы типа хочу ребенка... Вот я его не хочу от такого человека... Нафига оно мне нужно то???

Дана писал(а):
Не умеешь изменять - не изменяй!

А вот такую позицию вообще понять не могу!!! Завел(а) семью не изменяй!!!

А сама история не задела... Я уже почти не верю ни во что чистое и тд... Хз почему но меня почемуто очень активно разубеждали в этом... Своего добились теперь я полная сво**, расчетливая С**КА... лан не буду уже тута себя расписывать...


_________________
Hе думайте, что Вы - самый умный. Здесь все евреи. (с) -ej-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +18/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 3236
Стаж: 2 года 9 месяцев
[] Сообщение19.04.2006 14:05 Ответить с цитатой

Salutik
Угу. Вон ходят в метро, милостыню просят. Некоторые воруют. Живут ведь... Может их и любят. Но любовью сыт не будешь. Нет, к каждому вопросу надо подходить отдельно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

BAHTY3
А зачем ты все еще с ней???


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
KpoHyc



Репутация: 0   
Сообщения: 549
Стаж: 2 года 11 месяцев
[] Сообщение19.04.2006 14:50 Ответить с цитатой

может просто любит?

_________________
Ушел с форума. Всем спасибо. ПСЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
© 2004—2008 «Сайт Свободных Студентов»