Список форумов Сайт Свободных Студентов sms.копилка FreeStudents.Ru Сайт Свободных Студентов
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стройотряд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Трудоустройство
 
Автор Сообщение
Искра
Guest

Регистрация: 17.06.2006

Сообщения: 1
Points: 2
Репутация: 0
Сообщение17 Июн 2006, Сб 10:26 Стройотряд Ответить с цитатой

Старейший студенческий строительный отряд Питера приглашает всех желающих провести лето на Крайнем севере (Ненецкий автономный округ). 3 дня на поезде, 5 часов на автобусе, 3 часа на вертолёте. Работа - сбор металлоконструкций для линий электропередач вдоль газопровода. Зарплата - от 20000 рублей. Записаться можно на сайте http://sso-iskra.narod.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freezy
Member

Регистрация: 18.10.2005
Откуда: не возвращаются (4-фак гр-4562к)
Сообщения: 322
Points: 340
Репутация: 7
Сообщение17 Июн 2006, Сб 16:10 Ответить с цитатой

Блин.. а я гдето там живу рядышком =))) тоже 3 дня до меня на поезде=). Случайно не в Уренгой ли едите? ) и зарплата чето маловата. Работа то не из легких....уж я то знаю!
_________________

Чтоб в жизни небыло обид, запомни навсегда!!!
Ошибку девушка простит, молчанье - никогда!!!!!

Я предупреждаю.....гравитация опасна для вашего здоровья =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт Свободных Студентов -> Трудоустройство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Modified by SeverNet Design Studio
Hosted by Infobox
Rambler's Top100