Приветствуем нового пользователя, DenharD
Последние новости
  • Показать/Скрыть Фев 25 - Скачивание торрента в gzip-архиве
    Некоторые пользователи нашего трекера жалуются на то, что их провайдеры стали блокировать скачивание торрент файлов, поэтому мы идем им на встречу (пользователям, а не провайдерам конечно) и вводим возможность скачивания торрент-файла в архиве.
    Чтобы скачать торрент файл в архиве надо всего лишь навести мышку на привычную ссылку для скачивания торрент-файла и рядом вылезет небольшая менюшка с опцией "Скачать торрент в gzip архиве", где и надо кликнуть.
Новинки
Глаз / The Eye (2008) [DVDRip]
Глаз / The Eye (2008) [DVDRip] Видео/Рипы Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю
В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Сербеджия, Фернанда Ромеро, Рэйчел Тикотин, Обба Бабатунде, Дэнни Мора, Хлоя Моретц, Бретт Хаворт

О фильме:
Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.

[IMDB] [Детали]


Мужчина должен платить / Мужчина должен платить (2008) [DVDRip]
Мужчина должен платить / Мужчина должен платить (2008) [DVDRip] Видео/Рипы Жанр: Комедия
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Анна Ардова, Марина Могилевская, Глафира Тарханова, Эвклид Кюрдзидис, Юрий Маслак, Елена Плаксина, Борис Покровский, Оксана Заставенко, Дмитрий Персин

О фильме:
Марина, жена главы крупной фирмы, узнает, что любимый муж Михаил ей изменяет. Оскорбленная предательством женщина решает расстаться с супругом, хотя для нее это очень трудный шаг. Себе она оставляет только квартиру в высотке и банковский счет на крупную сумму. Марина - тоже деловая женщина, а не какая-нибудь домохозяйка: она руководит крупной рекламной компанией "Багира" и планирует купить еще одно агентство. Но неожиданно у нее появляется конкурент - молодой бизнесмен Сергей Белых. По слухам, он готов заплатить за приобретение фирмы намного больше, чем Марина.
Из Красноярска приезжает молодая женщина по имени Валя, соблазненная Михаилом во время его командировки в Сибирь. Он и думать про нее забыл, и несчастная оказывается одна в чужом городе. Валя совершенно не представляет, к кому теперь идти. Правда, девушка очень хороша собой и знакома с работой секретаря-референта. Марина решает использовать новую знакомую в деловых целях. Она предлагает бывшей любовнице супруга устроиться референтом к Сергею Белых и выведать все его секреты...

[Детали]


Мы из будущего (2008) [DVD9]
Мы из будущего (2008) [DVD9] Видео/DVD Жанр: Фантастика, боевик, приключения, военный
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков

О фильме:
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

[IMDB] [Детали]


Hour of Victory (2008) [RUS]
Hour of Victory (2008) [RUS] Игры Разработчик: nFusion Interactive
Издатель: Новый Диск
Год выхода: 2008
Сайт игры: http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=hourofvictory
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык: Несколько языков (включая русский)

Об игре:
Действие шутера от первого лица Hour of Victory будет разворачиваться в Европе и северной части африканского континента. Игрокам доступны три героя: коммандос, шпион и снайпер. У каждого из них особый стиль прохождения миссии и свои способы решения поставленных задач. Помимо разнообразных исторически достоверных моделей стрелкового оружия, в бою можно использовать танки, джипы и гражданскую технику, а лучший на сегодняшний день графический движок Unreal 3 обеспечивает полное погружение в атмосферу Второй мировой войны.

[Детали]


Conflict: Секретные операции / Conflict: Denied Ops (2008) [RUS]
Conflict: Секретные операции / Conflict: Denied Ops (2008) [RUS] Игры Разработчик: Pivotal Games
Издатель: 1C
Год выхода: 2008
Сайт игры: http://games.1c.ru/conflict_denied_ops/
Жанр: Шутер
Язык: Русский

Об игре:
Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа.

Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже искушенных.

[Детали]


Мы из будущего (2008) [DVDRip]
Мы из будущего (2008) [DVDRip] Видео/Рипы Жанр: Приключения, фантастика, боевик, военный, история
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович

О фильме:
Действие фильма происходит в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев лета 1942 года… Главные герои: четверо «черных следопытов» иначе называемые «черные копатели». Их бизнес — это раскопки на месте прошлых боев и продажа всего отысканного. Дело это выгодное, но опасное. Наше время. Черные следопыты раскапывают места боев, ищут что-нибудь стоящее: медали, ордена, немецкое оружие, документы. Не в первый раз на место раскопок приходит старая женщина, она рассказывает, что во время войны здесь погибли тысячи, среди них был и ее сын, Дмитрий Соколов. И так как молодые люди выдают себя за археологов, женщина надеется, что те найдут останки ее сына по металлическому портсигару с дарственной надписью. Позже следопытам удается отрыть блиндаж, в нем они находят сейф с документами. Добычу требуется «обмыть»…. Изрядно выпив, ребята рассматривают документы, найденные в блиндаже. И тут начинает происходить неладное. Фотографии в найденных солдатских книжках оказываются фотографиями самих следопытов, только имена и фамилии — погибших солдат Красной армии. Пытаясь протрезветь, следопыты оправляются купаться в озере, и… попадают в 1942 год.

[Детали]


1 - 6 | 7 - 12 | 13 - 18 | … | 685 - 690 | 691 - 696 | 697 - 697
<< Пред.      След. >>

Статистика
В онлайне с
Пользователей
Торрентов (Мертвых)
Всего пиров (Уникальных)
Сидеров (Уникальных)
Личеров (Уникальных)
Сидер/личер (%) (Уникальных)
Всего скачано
Всего загружено
2005-12-12
13299
3287 (548)
20058 (3198)
18470 (2293)
1588 (905)
1163 (253)
537.92 ТБ
1,021.17 ТБ
 
Время : 0.100s | 3 SQL-запросов | Gzip : Выкл. | Загрузка : 2.32
Powered by TB Dev SZ Edition © 2007 Nafania. Forum engine based on sources of phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.